Анна Галкина

Я конченый долбоеб (скачал ядро не для своего устройства)

Я скачал ядро для samsung galaxy s i9000 а у меня i897. В итоге телефон накрылся. Как мне это исправить?

Мария Гордеева

ну вот получил кирпич, иди на 4pda.ru может там что посоветуют или неси в СЦ

Елена Орлова

Только нести в СЦ

Дарья Грачева

через дэд мод никак? просто не знаю есть ли он на эти модели...

Ал
Алексей

Это у тебя диагноз, или хронически? ))

НЕ
Наталия Евсеева

Войти в режим прошивки (зажать кнопки увеличения и уменьшения громкости и вставить кабель, подключенный к компьютеру) и установить родную прошивку через утилиту Odin.