Слава

Щас был в разделе Видеоигры пиздец там долбоебы конченные блядь

им даже нельзя сказать что от игр дуреют они это воспринимпют как шутку или троллинг

Artem

это ты ...онлайн игры с другими людьми наоборот развивают

тот же майнкрафт даже в какой то стране сделали предметом эксперементальным, так что зря ты валишь все в одну кучу

Ро
Роман

ааххаахаахаха жертва псевдо психологов...

Антон

Ну может они и некончиные просто когда человек играет в комп он становиться огрейсивным и орать как пидик или играть как конченый мудак или он проста неумеет играть. А чтобы они поняли что они друг от друга дуреют скажи им а двайтепроверим? ты пока посматри и не говори мне подруку а я поиграю и они по своему поведению поймут всё если ты их на камеру снимишь.