Елена Трелина

Вчера мне сказал: "Ты пиздец блядь задолбала меня! " меня это оскорбило, нет желания разговаривать с ним. Как быть?

Александр

ты, как нормальная девушка, не понимаешь простых вещей относительно мужиков. попробую объяснить

подобная фраза не означает той эмоциональной нагрузки, которую ты на нее навешиваешь. поскольку твой парень может так выругаться, то значит не слушай тех клуш, которые здесь раскудахтались в ветке - у них тупо стоят ханжеские шоры на подобные фразы. сама по себе фраза никак негативно не характеризует парня. ты за обсценной формой не видишь содержания. спрашиваешь, как быть? ускоренно погрузись в спокойное восприятие русского мата. нет, сама материться не начинай - девушке это чаще всего не пристало, да и это нужно уметь делать. но спокойно воспринимать - важно, особенно если ты не хочешь из-за такой мелочи отравлять жизнь себе и своему парню. а это действительно мелочь.

ну и кстати, а зачем ты его задолбала? )

Вл
Владимир

даже, если вы ооочень его достали, то это не повод так общаться. это невоспитанный хам, держитесь от него подальше

Ол
Оля

значит ты совсем берега потеряла

Валентинка

ну значит задолбала!! ! довела мужика...

Надежда Федоркина

а повод для подобных слов какой?

Кирилл Faust

долбать кого-нибудь другого.

Галина Смирнова

А суть в чём? Что задолбала его, он Вас послал и Вы не врубитесь?

Марупчик Марупчик

Вас послали всерьез и на долго.. . Что делать? Жить дальше и не знакомиться больше с подобными типами

Оксана

развод пусть катится к чертям

Ирина Архипова

Может тебе послышалось?

Ad
Adenios

Пошли его на небо, за звездочкой...

Тата

реально достала зачит. Если, конечно не козел конченный. и если матом не ругается, а им разговаривает.

Алексей Богданов

Очень некрасиво.. ужасно просто

Максим Унжаков

ну жди слов прости)) )

Кристюша

Ну так и не разговаривай, в чем проблема то? Или потребуй объяснений и извинений

Александр Матвеенко

радуйтесь если это не ваш супруг.

Миша

Ну если ты после таких слов начнешь разговаривать с ним, то....

Леонид Николаев

Не прощай подобного. Позволил себе такое высказывание раз - покроет матом тебя ещё ни раз, можешь даже не сомневаться.