Отношения
Что делать, если муж блядь? Самой в бляди податься? Устала я что-то...
Блядовать в отместку мужу я бы не стала, удовольствия врятли получишь, а на душе погано будет. Моя подруга гладила мужу рубашки и говорила надо что бы он был красивым а то любовница подумает что я плохая жена. Смешно, но когда она это сказала мужу он резко изменился и со словами ты меня что совсем не любишь и тебе все равно остался дома. Правда потом она его бросила но это уже другая история. Самое смешное что чем больше мы их любим и чем больше мы переживаем тем более наплевательски они к нам относятся, а как только начинаем стервенеть и жить в свое удовольствие так сразу для них становимся очень ценными. Но вот как заставить замолчать свои чувства это вопрос.
подайтесь в кобели.... может легче станет....
Кинь. Скодько можно прибывать в постоянной дипрессии.
Детки пойдут, все это видеть будут.
точно
Я не понял: что означает"муж-блядь"?! .По справочнику жаргона слово "блядь" означает "женщина, ведущая беспорядочную половую жизнь, но не проститутка". Я так полагаю, что Ваш муж, всё-таки, особь мужского пола и к нему более подходит термин "блядун". Если в создавшейся ситуации Вас шибко раздражают беспорядочные половые связи Вашего мужа, могу посоветовать несколько способов разрешения этой проблемы:
1) разойтись, как в море две селёдки;
2) самой подобрать круг "общения" Вашего мужа, чтобы не было противно и быть в курсе дел;
3) затрахивать мужа до такой степени, чтобы его от одного вида женщины тошнило.
Подаваться в бляди не рекомендую. Зачем Вам надо, чтобы Вас блядью считали?!
1) разойтись, как в море две селёдки;
попробуй переспать с его другом ...может понравиться и этим отомстишь... ты знаешь-пусть и он знает...
не люблю когда мужик думает членом. куда он поведет туда и идет. ищи другого мужчину. чтоб развестись можно было.
зачем тебе в бляди просто кинь его
Ни к чему уподоблятся тому, что доставляет вам негатив!
ну попробуйте - может понравится) ) только не слишком увлекайтесь)) )
не расстраивайся, Дорогая!! ! всё будет офигенно у тебя)))
я не понял. он блядь или проститут. наверно и деньги заробатывает... а две бляди на семью круто.
От блядства устала. . своего. . или измен мужа? :)