за последние 3 месяца она уводит моего третьего потенциального парня, ложится под него и все, потом парень "подругу не вини, я сделал свой выбор" или так " ты мне больше не нужна, оставь меня в покое"
пипец, но не смотря на тот случай когда она переспала с парнем который мне безумно нравился(она была в курсе)у меня дома на моей кровати я тем не менее продолжаю с ней общаться, помогите отвыкнуть от этой бляди, а главное я не понимаю на что ведуться парни, волосы у нее постоянно грязные, как сосульки, запах странный, мозгов нет, рост маленький, груди нет, видимо ноги классно раздвигает
Отношения
моя подруга блядь, что делать ?
Что делать?
- Завидовать молча...
бля-дь это ты что так выражаешся о людях... могов нет у тебя
Вы обе мерзкие !)))))) А ты ещё и глупа до кучи. Извини . ) Поступки всегда говорят за человека. Понимаю не мне тебя учить! ) Я хоть и парень, но давно понял, что если у тебя есть девушка, то с другом её знакомить не обязательно, так же и у девушек должно быть !!!)))))))))))))))))))))))))))))))) Только с той подругой надо знакомить, которая тебя уважает. ))))))) Исключи подругу из своего круга. )))))) Уважай себя! Береги любовь.)) ) Друзей может быть бесполезных много, а любовь одна !!!)))))))))))
А у тебя грудь большая?
а ты сама не блядь? по-моему такая же блядь, просто твоя подруга неразборчивая блядь! конечно если ты Дественница, то я беру своислова обратно и извиняюсь, иначе смотрб первый вариант! для начала открой словарь и посмотри что значит блядь, что значит Девушка и что значит Женщина! Дырявая пизда не значит, что ты стала женщиной, если ты не замужем, а значит что ты стала б/у-блядью вот и всё ! ты что сама не понимаешь на что ведуться парни? на попользоваться вашими длырками вот на что они ведуться овцы тупые! а волосы и другое пока это херня, всё таки не замуж же вас брать, а пока только еб.. ть ваши дырки тасканые !
берегите и цените себя девушки! пока вы этого делать не будете никто вас не будет ценить! хрнаить надо себя для мужа, а не разбрасываться своим телом на лево и направо !
Ты ебанутая, уж извини...
Это тоже твой выбор. Если ты ей прощаешь сейчас, то и дальше будешь выказываь свою слабохарактерность. Это не наркотики, чтобы тебе помогать от них избавиться. Просто закрой перед ней дверь.
зачем тебе такие парни? Она делает отбор качества, скажи спасибо
вот такие и выходят хорошо замуж ...что работают ногами хорошо.... не дружи с ней вообще
Может ты в постели бревно?
опиши себя. может с тобой ситуация ещё хуже, чем с ней? может проблема в ней, действительно хорошо ноги раздвигает. возможно проблема в тебе, так описать подругу ангелочек тоже не станет. перестань с ней общаться. так как подруга бляди сама очень быстро стаёт блядью.
Хороша в постеле она! Мужикам это надо, а ни внешноть, поверь! Научись и ты хорошо сексом заниматься и посмотришь у тебя будет их столько что ей и не снилось!
Ты прям как и я... ну то есть не про парней, а то, что прощаешь. Милая, надо меняться... была бы она тебе подругой так не сделала бы. Уж, поверь. Но не распространяй всем как она поступила. Потому что если такая "Красавица" смогла увести у тебя ТВОЕГО же парня, это будет унизительно для тебя. А по отношению к ней это придаст плюс. А на счет парней, так это они кабели и ничего больше. Если не видят в человеке его души! а видят только, что промеж ног! Не опускайся ниже плинтуса!
И не комплексуй на вид того, что писали выше. Тут не важно бревно ты или нет. Если парень захочет, он научит. сделает все для тебя и если на то пошло и для себя! Удачи))
внимательно наблюдай за ней, впитывай все как губка, перенимай опыт. Если ей от природы дано, а у тебя дара обворожения нет,
то просто зубри..