Отношения
Какая я подруга ? Что мне делать ?
ПРЕДУПРЕЖДАЮ!Это ОЧЕНЬ ДОЛГАЯ И СЛОЖНАЯ история...Извините это может показаться НУДНЫМ БРЕДОМ , но это чать моей жизни и мои ПРОБЛЕМЫ. Итак.У меня была подруга с которой я дружила с 1 класса , но потом в 6 классе ,я перешла в новую школу и мы перестали общаться . Я пыталась общаться с ней, не терять контакт каждый раз звонила ,иногда приезжала к ней ,хоть она и жила далеко от меня , она говорила мне что в школе после моего ухода ей стало одиноко(хотя я не думаю что уж слишком ,всегда были люди готовые с ней общаться) , мне тоже было одиноко и грустно потому что в новой школе у меня были сначала отвратительные приятели (слово друзья слишком положительное для них ), я разочаровалась в них и мне было больно. Но потом она перешла в новую школу у своего дома и когда я звонила часто говорила что занята, хвасталась новыми друзьями и говорила как популярна . Она довольно положительный человек , но после моего ухода из нашей школы она звонила мне всего 2-3 раза (за 2 года когда я звонила почти что не каждую неделю)и не всегда поздравляла меня с днем рожденья что очень обижало меня. Потом меня достало что такое положение вещей и я решила не общаться с ней пока она не позвонит мне сама .Я прождала 2 месяца и не выдержав одиночества позвонила ей и вновь мы стали общаться. Как-то раз летом я позвонила ей и узнала что она уехала в летний лагерь который я расхваливала в прошлом году и говорила что хочу поехать с ней - она говорила что не может.А в этом уезжает со своими старыми друзьями ,но сказала мне только за день до отъезда и не позвала ехать вместе с ней, а потом сказала что у ее нет времени говорить с мной.Мне было так обидно !!!Я плакала целый вечер.И потом решила прекратить с ней общение . Но потом м-ца ч-з 3 она мне позвонила как ничем ни бывало и спокойно выслушала мои претензии , а потом сказала что эта чушь не помешает нашей дружбе и я опять стала с ней общаться...Мне было 14.Но мне все же было досадно что она мне не проявляет инициативу мне позвонить поинтересоваться моей жизнью. И я снова прекратила ей звонить сама и стала ждать...В общем об окончании нашей дружбы я узнала когда она удалила меня в Мире. И мне стало так обидно ,что я не стала спрашивать и звонить об этом.Может показаться что я в этой истории жертва. Но я знаю что я и сама была не супер. Я часто могла быть эгоистичной, обидчивой и глупой. Сейчас я в 10 классе и мне 16 и меня до сих пор не отпустило это. И я часто прокручиваю нашу историю взаимоотношений чтобы понять где я была не права.Мне больно...У меня почти нет друзей и я часто думаю может дело во мне ?Может все из-за того что я не всем с ней делилась ? Из-за недосказанности и разных интересов ???Может люди не хотят дружить со мной как ОНА из-за того какой я человек...Может я слишком глупая, холодная, не умеющая общаться ,эгоцентричная девушка ? В детстве я часто думала что эта дружба с НЕЙ до старости. И мне нравилось проводить время с ней, разговаривать, веселиться. Но все кончилась так... Я не знаю что нужно делать чтобы чтобы это все меня отпустило и чтоб у меня появились друзья которым можно доверится и которым можно доверять.
Отпусти эту подружку гулять по ее выбранной жизни.. . Не хочу тебя обижать, но, это правда - ты ей не нужна, она не нуждается в твоем общении.. . И пора тебе самой меняться, прошлым жить трудно.... Я думаю, что ты хороший, верный Друг! И на твоем жизненным пути встретятся хорошие, добрые, верные друзья и подруги, Пусть их будет мало, но верные, которые не предадут никогда. У тебя все впереди, надо только дождаться!! ! Верь в это!
Я ждала 25 лет.. . на сегодняшний день у меня две подруги, которые НИКОГДА не предадут, надежные во всем. И я горжусь ими! Мне очень повезло с ними!! ! Благодарю Бога, за такое выпавшее на меня Счастье!
Желаю Успехов и Терпения! Все хорошее впереди!
поменьше времени уделяй самокопаниям. будут и друзья хорошие и все остальное. просто чуть позже. у всех есть и достоинства и недостатки. ты номальный человек. поступишь в институт - появится куча новых знакомых, найдешь себе подругу обязательно.
поверь мне в твоей жизни будет еще много друзей, только перестань быть такой мнительной. Со всеми с кем я близко дружила в школе, я сейчас практически не общаюсь, и это не мешает мне жить дальше, изредка созваниваясь или втречаясь с ними, хотя в школе мне казалось что это навсегда. В универе у меня появились новые друзья с которыми я дружу уже 11 лет (т. т. т) , на работе тоже завела подруг. Так что не переживай, и не вини себя. тебе только 16 лет!!!! вся жизнь впереди! Престань копаться в себе и живи дальше. Не хочет с тобой общаться, да больно, да неприятно, переживешь. Насильно мил не будешь. Все будет хорошо!!!! Удачи тебе!
со временем интересы меняются, круг общения меняется, поэтому это нормально когда кто то приходит в твою жизнь, кто то уходит, иногда люди с которыми ты познакомишься случайно будут дороже родных, а школьные друзья забудут либо они тебе будут безразличны! Не переживай, будут ещё друзья, в институте, на работе, на отдыхе, в компаниях, случайные в кафе и барах))