Отношения
Моя девушка - блядь. Что делать ?
Ситуация проста как ясен день. Встречаюсь с девушкой, которая до меня встречалась с многими парнями и спала с каждым почти сразу после знакомства. Меня это гложет до боли в сердце. Что делать ?
Ебать во все дырки, что же еще?
ну так пользуйся!)) ) халява, сэр)
Как ты можешь говорить ТАК о своей девушке?
Что тут неясного? ПОСЛАТЬ!
Принимайте своих любимых такими, какие они есть. А если не можешь принять её такой, значит и не любишь ты её, а любишь какой-то свой идеал или образ. Не вздумай её перевоспитывать или учить нравам, только хуже сделаешь.
то же самое можно сказать и про парней ...готовы переспать сразу же после знакомства )) и не чё ...считают это нормально, а если девушка то сразу блядь ...не справедливо ...
Наслаждаться. Хорошая девушка, нагулялась - легко сможет быть верной. Брала от жизни все, молодец.
Какая у вас любовь может быть к этой девушке, если вы на весь интернет её оскорбляете!! ! Любимый бы, если уважал и любил свою девушку какая она там не была, он бы на весь мир не кричал, что она блядь!!!! А молча принял бы своё решение и в конце та концов поговорил с ней, надо бы простил, а если не простил, то бросил. А потом она вам сама сказал про своих парней или вы от постороних узнали!, и стали тут кричать, что встречаетесь с блядью и любите блядь, хотя разницы не какой ...Ваш вопрос тут - это унизительный поступок, не характерный для настоящего мужчины!!!! на месте вашей девушке, я бы ещё подумала стоит ли встречаться с вами, а не вам с ней!!!!
А вы - что ей девственником достались....
Зачем же тогда ты с ней?
примите искренние соболезнование, девушки которые не спят с парнями это начальная школа
Бросай ее
встречалась со многими, а сейчас? изменяет? если нет то забудь, куда теперь деваться, ты поди тоже не всю жизнь ее ждал. а в том что она делала что ей нравиться а не притворялась недотрогой как некоторые "девственницы" можно найти и полюсы.
Чувак, ты же говоришь ты её любишь?
Ну то что она там спала со многими это еще ничего не означает, что она шалава и все такое как ты сказал. Другое дело тебе не нравится прошлое её, вот это уже другой разговор
Да ситуация для тебя однозначно больна! тем более если ты уже успел втюриться в неё! Совет такой, честно я бы не смог дальше встречаться с такой девушкой, думая что она мне будет просто изменять с каждым встречным! Если всё же любишь, советую пару раз проверить её, то есть ищещ знакомого которых она не знает и просишь его чтобы он с ней познакомился ну в плане пусть попробует развести её и если она даст иму в ближаешее время то срузу без оговорочно бросай её!!!!в будущем не чего хорошего не жди, потом сильнее желеть будешь! Как бы тебе это больно не было, но либо придется её проверить либо и может сейчас она уже образумелась и не будет такого больше делать либо придется смериться с этим и быть с ней!! ! Тебе решать! Ты хозяин своей судьбы!!!
Бл@дь-это диагноз на всю жизнь.. .
Как и бл@дь-мужчина. Надо искать по себе и не верить в то, что со временем вы сможете ее изменить или что любовь к вам ее изменит... У нее натура такая. Уверена, она нравится вам в пастели... с ней интересно... но ведь это нравиться не только вам... И она знает, что способна покорить сердца многих... Это влечет. Она будет изменять. Пока еще не поздно, расстаньтесь и не мучайтесь. Все равно к этому придет. Только вы настрадаетесь, будете прощать измены, а потом вконец озлобитесь на женщин и будете несчастны.
На земле полно хороших девушек, женщин... Тех, которые будут вас любить и хранить верность. Только их нужно поискать... Потому что хорошие дома сидят, а не шляются с парнями.. .
Я сделала огромную ошибку. Вышла замуж за блядуна. Он меня любил, но его сущность осталась прежней. а я наивно думала что любовь все меняет... Нет. Люди не меняются, увы. Надо было мне выходить за примерного мальчика-отличника, такого же как я.
Наслаждайся. Жизнь одна.
Не встречайся
Моя девушка-бл*дь.... Приговорил сразу.... То, что было ДО тебя уже не исправишь, в прошлое нельзя вернуться. Каждый из нас и ты в том числе, ошибается в жизни. Да и ты (извини) , наверное не Ангелочек безгрешный. Если ты ее любишь к чему ворошить прошлое, а если, у тебя нет чувств к этой девушке, отпусти ее, и вопросами задаваться не будешь.
"Ты при всех на меня накликаешь позор:
Я-Безбожник, Я-пьяница, чуть ли не вор,
Я готов согласиться с твоими словами,
Но достоин ли ТЫ выносить приговор!
Омар Хайям....
"Ты при всех на меня накликаешь позор:
Я-Безбожник, Я-пьяница, чуть ли не вор,
Я готов согласиться с твоими словами,
Но достоин ли ТЫ выносить приговор!
Омар Хайям....
Скорее лев откажется от мяса
И ангел станет сатаной
Чем блядь откажется от блядства
И станет верною женой
И ангел станет сатаной
Чем блядь откажется от блядства
И станет верною женой
Нуу ты олень))
ахахахах чуувак у меня буквально сейчас такая же ситуация!!!! я её бросил и тебе советую. она шлюха вот и всё с такими не стоит встречаться разве что ради секса .шлюху сексом не испортишь. говорю тебе никакой любви хорошей в этом не будет уверяю
привет! у меня точь-в-точь такая же ситуация. Как ты решил проблему? ответь пожалуйста!!!
если из членов которые она "видела" можно сделать мост к москва реке, как ты и говоришь, на хрена тебе это девушка? Товарищ, любовь - слово относительное, бросай ее, и со временем ты полюбишь другую
Иди умри на х*й, фу еб*ть, ты по любому еще ее целовал...
а разве прошлое имеет значение, если ты ее любишь конечно? а когда мужик спит со всеми подряд, как его назвать? я смотрю тут многие пишут_ послать ее подальше. а если бы вас послали, понравилось бы? если любишь ее забудь ее прошлое, она же тебе неизменяет.
Не мучайся, бросай бл.. ь это в крови, горбатого могила исправит, кругом много достойных девушек
БЕГИ, ты не единственный и ты ей нужен для списка (ПОЗДРАВЛЯЮ-ПОПАЛ) НАША СТРАНА ИДЁТ следом за странами ТОЛЕРАСТАМИ ты не такой, а она -хочет эксперементов -забудь, не поверишь и мне было трудно...
Не встречайся