Отношения
у моего друга девушка - блядь.. как ему объяснить, чтобы он ее бросил, если он это знает и согласен с этим?
а он пока сам не поймает ее, не бросит, как бы ты не старался
а всего лишь одна такая, да лучче её одну убери с его пути
Виталий Денисов
увы не одна просто ему такие нравятся, но это что то сильнее остальных такихже
Зачем ему её брость? Тебя же не заставляют с ней встречаться.... это его выбор и его выбор ты должен уважать, даже если не согласен с ним, если ты настоящий друг
а не твое это дело. третий вообще лишний в отношениях
Наталья Егорова
Он не лишний, он - ДРУГ. Я был в его ситуации. Своего друга убедить не смог, как ни старался. На свадьбе конечно не был. Он промучился 5 лет, развелся и забрал дочь. Я был был участником судебного процесса по разделу имущества после развода. Горд тем ,что мне аплодировал его адвокат. Хоть этим помог, пусть запоздав..
если он с этим согласен, смысл что то ему обьяснять то
Да ты сам как бл. дь.... Это не твоё дело. Девушка друга, а не твоя. омерзительно лезть в чужие отношения.
Виталий Денисов
мудак, я задаю вопрос от имени друга
Не лезь, а то ещё виноватым останешься. Если она блядь. то до него и так дойдет.
если она его устраивает, тебе то что с того? Это его жизнь! Не лезь, а то, потом виноватым еще останешься!
А ты несешь истину в этот мир?)))) ) Ну закрути с этой блядью, пусть она его бросит сама.
мне кажется ты им просто завидуешь... ведь такие женщины многим мужчинам как раз таки и нравятся
завидуешь ему ))))не хорошо! да пусть мальчик учится на своих ошибках ...сам все поймёт, если захочет ...не стоит вмешиваться в отношения, а то потеряешь друга....
Тебе какое дело? ? Из-за этой бляди можешь дружбу потерять, не лезь, протрет когда нить глаза свои
не понимаю тебе то что? или она тебе тоже нравиться?
Виталий Денисов
нет просто он попросил задать этот вопрос
Лариса Поданева
ну видимо именно этим блядством она его держит и заводит
Не лезь не в свое дело, а то друга можешь потерять. Он все со временем поймет
ты только отдалишь его этим от себя, раз сам понимает, считайся с его мнением, это его жизнь!
Пусть купит себе пилу (рога пилить)