Отношения

Парни, у которых ДРУГ - девушка. Вам вопросище :)

Скажите пожалуйста, уважаемые! Вот у вас друг (лучший/в приятелях) - девушка. А вот ответьте, ЧАСТО ли вы подружкам звоните просто так? Поболтать, от нечего делать там.. :) Что же вас толкает именно им звонить?
в каждой дружбе мужчины и женщины присутствует элемент элемент сексуального влечения, элемент флирта. когда звонишь девушке-другу, приятно услышать голос, приятно узнать новости, но в этом всё равно присутствует такая скрытая игра...
Деревенец Юлия
Лучший ответ
да.
все мужики падлы.
Никогда не звоню.. . только если надо что-то срочно узнать.

п. с.
я вообще стараюсь НИКОМУ не звонить.... Только в крайних случаях.
дружбы между м и ж нету.. . по себе знаю....
Если девушка - это мой друг, то она непременно соответствует определенным критериям - пьет что-нибудь, курит что-нибудь (хотя это опционально) , и в состоянии говорить на высокофилософские темы, не интересные ни одному нормальному человеку.

Я не понимаю вопроса, честно скажу: если по условию ДЕВУШКА - ДРУГ, то и звоню я ей так же часто, как звонил бы парню-другу.. . Это тривиально.
Sakyra Ychiya
Это у них так называется - ДРУЖБА, а на самом деле....
звоню я ей очень часто по делу и просто поболтать, с ней проще она не предаст и не отобьёт у тебя очередную девушку, и на пляже с ней можно заценить женский пол по 5 бальной системы, в общем дружить с ней это круто )))))))))))))))))))))))))))
На свете нет ничего беспощаднее любви; потеряешь свободу чувств — потеряешь и того, кому приносишь их в жертву. Отрекаясь от себя, разом попадаешь в зависимость. Все нежные, кроткие желания — обман и западня. Необходимо всегда быть начеку, иного не дано.
просто поделиться впечатлениями, рассказать о тревогах и заботах, узнать как дела, и многое другое