Отношения

народ посмотрите на фото,разве я похожа на блядь?

была за мужем,развелась.сыну 3 года.бывший до сих пор любит.а нынешний ко всем ревнует,ни дает ни с кем общаться.и кричит что блядь
Подумайте и переоцените его необходимость пребывания в вашей жизни.
( да избавьтесь вы от него, у него комплекс неполноценности, а обвиняет вас. Уверенный в себе мужчина ревновать не станет)
*D
***po Drujemsya Ne Pojeleew***))
Лучший ответ
"если бы вор был похож на вора, он бы сидел в тюрьме")))
""""" Серёга""""""
вообще то лучше от такого ухажора сразу драпать. Вы очень милая. это он козел неуверенный...
В таком случае я просто отвечаю ДА Я ТАКАЯ милый но именно такой ты меня и по любил!
Все женщины потенциальные БЛудницы
R F

а мужики, словами не бросаются! Запомни.
Ха ха ха. Жора
он наоборот должен восхищаться вашей красотой.... а ни унижать
Рина Дацко
а может стоит расстаться и с этим, ты красивая женщина у тебя их еще столько будет
блядь - это состояние души.... фото у тебя двуякие. можно хоть что о тебе подумать))) извини.
Брось его! Он не имеет права так тебя унижать. Тем более, что судя по фото ты очень даже милая. Удачи!
Не похожа, но может ты даешь ему повод ревновать? А с другой стороны, если на женщину обращают внимание др. мужчины, в хорошем смысле, гордиться надо, что такой человечек рядом с тобой! Они в большинстве своем все собственники, кто-то проявляет это, а кто-то молчит в тряпочку...
от ревности он вас так называет.
и не воспринимайте это серьёзно. иначе. если вы будете так о себе думать. или задумываться. то и все так думать будут. окружающие.
а на самом деле это ведь не так. вы прекрасная девушка.
Ну может вы как нибудь своим поведением правоцируете?