Юлия Гулак

Подскажите, пожалуйста, программу для распознавания штрих-кодов на комп!

И вообще существует такая программа? если да - то подскажите ссылку плиззззз! Очень нужно... (

я имею виду - что бы с телефона сфоткать штрих код, передать на комп, а с компа - с помощью программы - распознать штрих - код.... помогите.... (

Тема Галий

штрих кодов или QR кодов?... если штрих кодов, то нужен специальный сканер.. . qr коды - Quickmark програмка есть такая....