Татьяна Пепелина

на что сматреть при выборе оперативной памяти

на что сматреть при выборе оперативной памяти на какие характеристики. у меня . у меня старая оперативка DDR3. подойдут ли другие

Татьяна Никольская

бер от хуникс крч

Наталья Симоненко

На объем брать чипы по 8гб можно хуни взять на 1600 мгц без траблы с таймингами!

Ирина Игонина

На тайминги, частоты и изготовителя старой планки - желательно, чтобы совпадало всё.

Иришка Ахмадулина

подойдут другие. частоту смотри 1333, 1866 и тд

Сергей Павлов

короче если ты хочешь докупить оперативу, то очень внимательно подойди к вопросу совместимости, желательно брать одной фирмы, одной частоты, одинаковых тайминогов и одинакового объема все планки. И так же с возможностью замены если тебе не подойдет. Вот мне например не подошла оператива которую я докупил, теперь тупо валяется, потому что я взял другой фирмы чем у меня была и другого объема, вместе работать не хочет, хотя остальные параметры одинаковые абсолютно.