Ев
Евгения

желудочные спазмы, ужасные колики продолжаются уже 4 часа, что это и как лечить, терпеть не возможно

ещё и начало тошнить

Айжан Титова

А в скорую позвонить — не?
Ну конечно, тут ответят быстрее и правильнее...

С С

Дорогая с таким нужно скорую вызывать, это уже похоже на неотложное состояние у Вас! Лучше сами ни чего не предпринимать, иначе можно стереть картину патологии и тогда врачам тяжело будет определить причину!

Realist

Говоришь терпеть не возможно!! ! Так ты не сюда пиши, а дуй к телефону и вызови себе скорую, а то народные целители тебе понаотпишут тут.

Алексей Петрыкин

Эспумизан и мезим, запей водой, прости за выражение - просрись или пропердись, и если не поможет вызывай скорую, - неизвестно, может аппендицит.

Ирина Аралова

Вызови скорую - может какую таблетку дадут - вообще если ничего серьезного само пройдет - меня раз в год точно скручивает - ничего живу еще
а если серьезное - апендицит например - то это скорую в любом случае нужно

Анастасия Балясникова

Вызывайте неотложку. Если живот болит более 2х часов, то уже нужна срочная помощь специалиста.