Руслан Янгибаев

Что делать? Не продолжать же это ужасное занятие всю жизнь

Заебался подтирать жопу, можно как нибудь житб и не срать? Шутки про пробку заткните себе туда.... только дельные советы нужны.... как стать сверхчеловеком, независимым, неуязвимым....

Оксана Харитонова

Даже бэтмен срет.

Ал
Александр

есть короче спцальная фигня которая водой поливает . и чисто становится .

K@
Katya @@@@@@

и не надейся.... даже если бы в темя удалось вмонтировать термоядерный генератор то отходы всё равно нужно было бы удалять

Ангелина Садова

Никак ...с этим рождаются.. .
Оно либо есть, либо нет...