Гульноза Ххххххх

что делать?? ? это ужасно!

Я смотрела РЕАЛЬНОЕ ВИДЕО ОБРЯДА ЭКЗОРЦИЗМА (обряд изгнания бесов из одержимого ими человека) , а когда я услышала голос ДЕМОНА, который издавал больной человек, у меня резко началось удушье. Меня сильно душило, а когда обряд завершился, у меня будто что то умерло внутри и я выключила видео. После этого я стала сильно злой. У меня начали появляться жуткие мысли, психические припадки. Что это может быть?

Амина Алипханова

вы слишком мнительны, не смотрите больше такие спектакли!

Айко Торосян

"Отведи мои глаза от того, что недостойно.. " (Псалом 119:37). Такие видео очень влияют на психику человека. Обряд, который вы смотрели относится к спиритизму. Лучший способ избавиться от влияния демона - горячая молитва к Богу. И впредь избегайте подобных фильмов, видео, музыки и т. д.

Чугай

Бросить троллить!

Вовчик

Почитайте книги Н. Левашова Сущность и разум, там прописано кто за этими бесами скрывается, и каким образом они проникают в человека.

Евгений

Успокойтесь! У вас богатое воображение, вы впечатлительны, на фоне этого вами завладел страх. Используйте свою впечатлительность для получения позитивных эмоций, например лучше посмотрите фильм Полтергей)))))

**
*дмитрий *********

самовнушение опасная вещь, все бред про бесов шмесов иди погуляй проветрись

Тарина

Не слушай никого бесы не могут так просто входить в человека но по поступкам его. Просто для тебя это было слишком мнительно и ты этому поддалась пройдет помолись сходи в церковь ничего в тебе нет.

Андрей Семенков

Молись Иегове и расскажи Ему а не РВ, здесь тебе не помогут

Денис Малинин

Теперь из Вас надо демона изгонять.

Анна Пастушкова

ваша душа родственников почуяла.

Азер Заманов

Дай ссылку на видео что ли. Хочу посмотреть.

Ин
Инна

ОБРАТИТЕСЬ К СПАСИТЕЛЮ НАШИХ ДУШ - ИИСУСУ ХРИСТУ! И больше такие видео - не смотрите.

Андрей Галкин

Вы сами и ответили - "У меня начали появляться.... психические припадки. " Это - самовнушение. Вы - очень внушаемая личность, что характерно для многих женщин. Не даром большинство фанатиков - женщины и среди верующих большинство опять таки - женщины.