Миша Розов

ужасно потею, что делать???

Андрей Репин

Доктор Живаго, думаю, логично предположить, что если человек спрашивает, то дэзики не помогают. Валентина, подобное состояние называется гипергидрозом. Лечится. Если не помогают народные рецепты, то можно обратиться к врачу. И народные и мед способы подробно описаны здесь - http://dlya-woman.ru/gipergidroz-povyishennaya-potlivost/

Гуркивская Наталья

Уже давно изобрели антиперспиранты.

Бактыгуль Амираева

меньше в церькви грехи отмаливать.

Мария Дубровина

Есть спецсредства: одабан, драй-драй, максим; еще есть ботокс и диспорт

Кристина Глинова

К эндокринологу надо обратиться.