Лариса Коршунова

Припухлость под языком

Начал беспокоить зуб - периодически ноет, а сейчас стала появляться припухлость под языком. Что можно сделать?

Марат Елемесов

Я бы к стоматологу сходила. Мало ли что с зубом.

Игорь Просто Игорь

Шалфеем полоскать можно. если болит то выпей кетанов

Ринат Камалетдинов

Тут и правда лучше к стоматологу. У меня рядом с работой неплохая клиника – «Город» . Зуб мне удалили быстро, зашили ранку с какой-то мембраной из моей крови) Думаю с твоим случаем тоже справятся.

Роман

Срочно к стоматологу. Воспалительный процесс в области дна полости рта ( под языком) грозит серьезными осложнениями, такими как флегмона дна полости рта.