Андрей Соловьёв

под языком образовалась небольшая припухлость, на ткани соединяющей язык и нижнюю часть полости

(не знаю как называется) на припухлости небольшая белая точка. практически не болит, небольшой дискомфорт. что это??

Святуся Смирнова

полощите содой чайной или эвкалиптом . можно и 1-2 капельки под язык масло чайного дерева .
а что именно отсюда не видно -врач определит .
но то что советую не навредит .пока к врачу доберётесь .