Вячеслав Малышев

Я девушка. У меня нарушение цикла. преждевременные месячные. вообще они стали частые и довольно непредсказуемые

Я сижу со страницы парня поэтому мое имя тут СЕРГЕЙ а так меня зовут Юлия

Жанбу Калбаева

Юлия, такие преждевременные месячные могут назваться - маточным кровотечением.
Первое и основное, обратитесь к опытному, толковому гинекологу, для обследования и потом лечения.
Найдите причину почему так происходит, к сожалению их может быть несколько.
Сдайте кровь на гормоны (репродуктивную панель) , врач посмотрит, что в результате.
Если совсем серьезно с кровотечением, то госпитализация в больницу, для проведения РДВ и гистероскопии
( в инете по ключевому слову посмотрите, что означают последние термины) .
Ну, в общем, надо лечить, такое состояние женского организма, само не пройдет.
Терпения и успехов.

Сергей

сергей?

Гу
Гузель

Бегом к врачу!

Сергей Тулайкин

это проявление порча с отравлением - отравой кадмиевой групой ядов.