Ника Шпак

вставил флешку в телефон самсунг галакси гранд а файлы на тел сохранить не могу. подскажите

Zabenkova Viktorya

Устанавливаешь прогу X-Plore и с помощью нее перекидываешь любые файлы с карты и обратно.

Рома Изотов

на самсунгах в основном все медиа файлы хранятся на флешке. Памть телефона чаще предназначена для системных файлов

Владимир Яцкин

Возможно атрибуты файлов стоят "только для чтения" или "архивный".