Борис Куликов

Ребяята. У кого есть ответ на 21-ый билет? Там должно быть 4 вопроса: 2 теоремы и 2 задачи.

Ребяята.
У кого есть ответ на 21-ый билет? Там должно быть 4 вопроса: 2 теоремы и 2 задачи.

Дмитрий Майданов

Приколист.. . Хоть бы предмет указал, а так количество 21-ых билетов стремится к бесконечности.. .
Ну, а если скажешь предмет, хотя бы примерное количество миллионов таких билетов сможем назвать 🙂