Аня Юрченко

Пара слов про политическую систему соединенных штатов америки

Нужно дописать заключение к реферату про политическую систему США.
Реферат на английском, но мне нужно всего несколько фраз вроде того, что полит. система штатов одна из основных в мире. Играет важную роль в мировой политике, является образцом одной из лучшей системы наравне с Великобританией, а я сама уже буду переводить. Спасибо.

Костя Кондр

Демократы и Республиканцы 🙂 этим всё будет сказано
причем последние вообще дебилы

Олег Тен

Основа системы; разделяй и властвуй, не гнушатся ни какими способами для достижения своей цели. " У сильного всегда бессильный виноват"

Андрей Ломов

это вас в колледже учат что "полит. система штатов является образцом одной из лучшей системы"??? вы в какой стране обучаетесь? если не секрет...