Виктория

Какая национальность проживает в Риге?

Кто там именно проживать должен? Ну типа в москве русские, а приезжают таджики и т. д.?

Сергей Пересниченко

В этническом плане город преимущественно является латышско-русским: по данным 2009 г. , латыши составляли относительное большинство в 42,3 % населения, русские — 41,3 %, белорусы — 4,3 %, украинцы — 3,9 %, поляки — 2 %, представители других этносов — 6,2 %.

Юл
Юлия

Латыши. прибалты иль как их ещё

Лейла Маммедова

Немцы
латыши
русские
евреи
эстонцы
поляки
литовцы
прочие
Странно, но китайцев нет