Суманбар Жамбилова

У меня телефон samsung c3010.Поставил на него микро сиди на 4 гига. Но он не видит его. Что делать?

Хотя на экране показано что микро сиди вставлен. Я и форматировал. Вставлял в другои телефон. В другом телефоне все норм

Даша Богданова

Дак такой телефон принимает флешку всего до 2-х гигов. А ты на 4 хочешь чтоб принимал...)))

Сергей Самойлов

дык файлмен поставь
хотя в гнусмасе свой проводник вроде есть) )

сорри, ошибся