Аза Моргошия

скажите почему моя начальница постоянно меня ругает по всяким пустякам я виноват во всем ?

и мой напарник ее родной брат и его тоже ругает но меня чаще

Колян Голубков

Видимо, есть за что!

Ирина Арбузова

Не надо косячить!. . ;)))

Светлана Васильева

Я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак!

Ал
Алсу

МЫ должны сказать, почему?? ?
Ты ничего не путаешь? Откуда мы-то можем это знать? Возможно, ругает потому что ты действительно виноват. Ты такой вариант не рассматривал?

Дм
Дмитрий

Может ты ее ослушался и не утопил Муму?

Татьяна Потапова

Учит жизни. А вы не слушаетесь)

Анна Ромашова

Возможно ей нужно быть где то лидером. и делает она это неумело. но не в этом суть
возможно когда она первый раз накричала на вас вы не смогли постоять за себя, и такие как она, обычно выбирают таких людей как вы, грушами для битья.
попробуйте почитать статьи по теме ''как быть не Жертвой, не Нападающим, а просто Уверенным в себе человеком''.это о трех разныхтипах людей, о разных стилях поведения, 2 из которых ведут себя под воздействием низкой самоотценки

Александра Солдатова

Измените себя и вокруг вас все изменится, посмотрите фильм "Секрет" а также зайдите на сайт "Снова живой" Натальи Зимы - это супер сайт!!!

Ищенко Алексей

Либо вы плохо работаете, либо она к вам не ровно дышит и злится, что вы этого не понимаете))