Анна Самадова

Что для Вас гармония, счастье? Поделитесь пожалуйста своим опытом обретения этих ценностей

Ан
Антон

Отсутствие несчастий! Опыт - жизненный

Елена Еремина

Гармония это когда твоя душа отдыхает а когда она отдыхает я болдею это и есть счастье

Алексей

Люди разные и счастье для них разное.
По чужому рецепту свое счастье не найдешь.

Nastya Eremenko

гармония это всё то, что Вас окружает может быть устойчивой (комфортной) или неустойчивой (дискомфорт). А счастье это период устойчивости и осознания приобретения (в прямом и переносном смысле) чего-то важного, что этот комфорт усиливает...

Екатерина Шестак

Здравствуйте. Я бы с удовольствием. Но нас в детстве так принуждали всем делиться, что осталось лёгкое желание этих "принудителей" булыжником размозжить.