Надя

Pomogite.razvod ili net?

pri sobesedovanii na doljnost' gruzchika na
prodovol'stvennie sklady,rabotodatel skazal
chto neobhodima med knijka.U menya eyo
net.Bez neyo ne beryot,i skazal chto nujno
budet sdelat'.Skazal chto edinstvennoe
chem mojet pomoch eto dat' nomer vracha
kotoraya za paru chasov sdelaet
eyo.Pozvonil nekoy natal'e Sergeevne,cena
voprosa 1870 rubley,i den'gi ona skazala
srazu davat' nenujno,a po faktu
polucheniya med knijki na ruki

Жанна Крылова

Ты можешь и без денег получить медкнижку, только дольше

Дмитрий Самодумов

А не проще сходить в районную поликлинику и оформить санитарную книжку бесплатно и честно?

Сергей

Какие цены смешные. У нас официально сделать книжку со всеми анализами и тп сложнее

Galina Viktorova

На лицо факт коррупции. Обратись в полицию и твоего врача поймают с поличным при получении денег.

Игорь Решетов

а деньги кто вам будет возвращать? Наталья Сергеевна? Бесплатно вы медкнижку не сделаете, вам наговорят, это платная услуга. и стоит она примерно 2000 рублей. а книжка вам действительно нужна, вы же с продуктами работать будете. идите в ближайшую поликлинику и делайте медосмотр. Книжку приобрести можете в санэпидстанции города, там же и санминимум пройдете. все стоит денег, книжка и минимум примерно в 700-1000 рублей выйдут.