Елена Тарасова

4istaya Liniya Xorowaya kosmetika ili net?

Павел Гандраман

Чистая линия не совсем с чистым составом. Ничего не впечатлило.

Станислав Лебакин

Девочка, это ВООБЩЕ НЕ КОСМЕТИКА
это едкая, токсичная продукция, которая разрушает структуру кожи на клеточном уровне за счет едких отдушек и токсичных неочищенных нефтепродуктов в составе

даже не вздумай ЭТИМ пользоваться. лучше уж вообще ничем, чем дешевой российской "косметикой"

Св
Светлана

Все, что пробовала не впечатлило. Крем - для рук просто никакой, заявленных средств не выполняет. А от крема на лицо началось жжение. В помойку!!!! Все больше не экспериментирую.