Ольга Больбот

alergiya? ili normalnaya reakciya?

posle nanseniya uvlajnayuwgo krema, rozoveyut weki i T zona,npriyatnih owuwniy i zuda net, cherez nekotoroye vrma rozovizna prohodit. neujeli alergiya???

Юл
Юлия

Да, ЭтО ЛёГкАя АлЛеРгИчЕсКаЯ РеАкЦиЯ нА оДиН иЗ кОмПоНеНтОв.

Иришка Гынга

У меня такое бывает после нанесения органики, потом кожа привыкает. Не думаю, что это аллергия. Может, кровообращения улучшается?

Сергей Колотилов

ну ты и тундра!!!! На верхние веки вообще нельзя наносить крема. НИКАКИЕ!!!! Верхние веки у всех зудеть будут!!!! НЕЛЬЗЯ ТАК ДЕЛАТЬ!!!!