Лена Холодкова

devocka lucse ili malcik?? .

Максим Ульянов

главное здоровенький 😉

Азад Гейдаров

лучше нормальный здоровый ребенок. а пол это второстепенное. что толку если ребенок вдруг с отклонением-- зато МАЛЬЧИК.

Ир
Ирина

какая разница, главное - здоровье!!!

Александр

мне бы лучше девочка, из нее можно вырастить принцессу и от армии ее отмазывать не надо.

Екатерина Старикова

Девочек восптывать проще и едят они меньше (бугага)))) , зато от мальчиков при правильном воспитании - больше помощи и поддержки, когда вырастут. Заводите и тех и других, сравните сами)))))) )
Мне больше девочки нра)) ) наверно потому что у меня их 2....

Николай Охрименко

лучше всех мальчиков и девочек просто свой родной ребенок!!!