Всеволод

куда поехать на этих выходных на рыбалку в г. ОМСКЕ. ОМСКЕ

впределах 100 км! !

Галия Туктарова

На Озеро Старица езжайте. Берите сразу прикормку и кукурузу . Там классно, и шашлык и в футбол можно поиграть. Рыбачить там желательно только с лодки.

Маргарита Дивеева

на Озеро Старица ежайте .. берите сразу прикормку и кукурузу . там классно и шашлык и футбол поиграть ) рыбалка там только с лодки

Ирина Клочкова

Оставайся дома, дождь будет, телек посмотришь, рыбу в магазине купи и пожарь.

Екатерина Бабурина

может на Иртыш? _

Лена Егорова

На Иртыш там много мест.

N*
Natali *

В ОМСКЕ можно поехать на озеро.

Татьяна Маркина

Зайдите на Омский рыболовный форум http://www.fion.ru/forum/55 Народ там адекватный, подскажут. Или пролистайте страниц 5-ять - 10-ять, и будет Вам информации "выше крыши". Внизу каждой страницы есть активная строка "Следующие 20 сообщений >>>". Листайте, читайте, записывайте, составляйте маршрут по карте.
Есть ещё "Омская рыбалка форум". На будущее лучше зарегистрироваться и влиться в коллектив форума (и того, и того) , общаться. Некоторые (многие) хорошие места сливают только по телефону "тет-а-тет". Удачи!

Рузанна Кагермазова

попробуйте пропустить эту рыбалку, сходите в баню или в лес