Татьяна Жмурина

Если сильный ветер, с чем бы на рыбалку поехал?

Григорий Григорьев

С фидером и червяками - лещу на глубине на ветер болт класть...

Марика Бородина

С дельтапланом

Дмитрий Алябьев

В сильный ветер надо вотку пить!

Алексей Чубыкин

В сильный ветер надо ехать на лесные озёра - там ветра не бывает практически.

Елена Царькова

С воздушным змеем, запускать буду.

Дмитрий Бутусов

в сильный ветер на рыбалке делать нечего, это не работа! вот в слабый ветерок, сиди и балдей от красоты на воде !

Сергей Концедалов

СПИНИНГИ 2 ШТ ПАРУ КАТУШЕК ПАРУ ШПУЛЬ ЗАПАСНЫХ И ДЕСЯТОК ЗАПАСНЫХ ПОВОДКОВ -И КОНЕЧНО ЖЕ ЧЕРВИ -В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА КЕФАЛЬ В ШТОРМЯКУ НЕ ПЛОХО КЛЮЁТ!

Hamroyev Bekzod

Так можно одеть теплую куртку и нет проблем)