Юлия Рвачева

Ааааа! Кого достала религия и прочее сказки?

Значит так. Я понимаю, что с помощью религии биомассой легче управлять. Мол, кто-то там накажет и все такое. Религия отвергает существование динозавров, во всем ссылается на свои книжки, которыми только задницу подтирать. Всем пофиг, что Русь крестили насильно, ходят щас улыбаются, с крестиками на шеях (ахахах) Вопрос. Когда вымрут все религиозные верующие в сказки? Все исламские подрыватели, бабки с православием головного мозга. Когда мы начнем заниматься наукой наконец-таки?

Марина Юдина

А пока кто-то там будет заниматься какой-то там наукой, ты так и так и будешь от безделья "срать" в ответах? Нееее, так у нас ничего не получится.

Андрюшка Андрюшка

Это ты лет на 20 опоздал

Сергей Казарин

Мне тоже это удивительно-как кому-то можно в современном мире так "запудрить" мозги, чтобы они приставали к прохожим на улице со своими книжонками или взрывали муфтиев... Один ответ, увы, -это ДЕНЬГИ, господа.