Елена Кадлен

Кто помнит игру на старом Samsung 'е. внутри поля нужно вращать по три шара

Дано поле с шариками/пузырями, внутри этого поля нужно вращать по три шара, и когда цвет одного из них совпадает с одним или несколькими шарами вокруг них, они все лопаются, тем самым поле сокращается... и т. д. Название что-то вроде Bounce balloons/bubbles or Marvelous bubbles...кто-нибудь это помнит КАК НАЗЫВАЕТСЯ Спасибо!

И то, что я ищу - это НЕ шутер. Внутри поля нужно вращать по три шарика.

Ирина Бусова

Сайт в вашем распоряжении : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .Без регистрации. Удачи!

Паша Заболотный

Сам эту игруху долго искал. Называется Bubble Smile. Работает на Android 4.0+