Алексей Фанат

добрый вечер, был на рок фесте, у соседей по машине играла песенка, помогите узнать))))

добрый вечер, был на рок фесте, у соседей по машине играла песенка, исполнитель очень похож на ЖУКОВ но не они.... псня про собаку что ли. . пприпев тока слышал протяжно и весело СОБАКААА АААА ААА, еще про гнома что то слышал у этих же исполнителей, хотелось бы узнать кто это исполняет))))

Елена Пахоменко

Да фиг его знает))) может Король и Шут))) мало ли)