Башир Катиев

подскажите фильмы ужасов про псих больницы.

Оксана Максименко

Палата
Безумие
Искатели могил
Кабинет доктора Калигари
Девятая сессия
Колодец смерти
Бугимен 2
Телепат
Дом страха
Мертвый мозг
Убежище сатаны
Готика

Абдуллоев Олимжон

Мастер и Маргарита

E Кайрбек

ужасы не смотрю особо, а вот про психушку очень хорошие фильмы "пролетая над гнездом кукушки" и "палата номер семь"

Наталия Гончарова

Посмотри фильм ( астрал) не про псих больницу но все ровно можно сыкнуть только обязательно смотри ночью

Yy
Yyyyyy

Готика
с Halle Berry

Марина Броило

Остров проклятых
Пролетая над гнездом кукушки
Незванные

Гульнара

советую искатели могил (есть 2 части) , вторую часть тяжело в интернете найти. (если захочешь посмотреть обращйся, скину ссылку на фильм)

Денис Питель

"Пролетая над гнездом кукушки".Самый запоминающиисй. А так послушайте новости любого канала. Явно работы для психиатра - непочатый край