Ольга Фролова

ищу фильм ужасов про заброшенную псих больницу

группа студентов отправляются на заброшенную псих больницу чтоб снять какой-то сюжет, где ранее глав врач этой больницы снимал на видео своих пациентов, где их жестоко пытал. Фильм 2008 или 2009-го года .

они нашли пленки с записями жестоких убийств больных пациентов, доктором.. . Один из студентов просматривал все эти пленки и стал одержимым так же как и тот доктор...

Алекс

я хз он или нет, но больше ничего найти не могу
Темный поток 2012

Иван Асташов

искатели могил, возможно

Иг
Игорь

В голову лезут только Шрам 3Д (2007г) и Шрамы 3д (2011).

Истеричка

Может быть, "Катушка зла" / Reel Evil (2012) ? Вообще похожего много, не помешают ещё какие-нибудь детали

Константин

Есть фильм "Бу" там тоже про группу студентов которые на Хэллоуин попали в псих больницу.
Кстати есть отличный сайт с фильмами http://rutracker.ws

Анастасия Жбакова

Подивіться Схолола жертва, там три частини.

Танюшка Лукина

В психушках избивают, унижают, закалывают галоперидолом и надолго привязывают. Привязанного могут обмазать экскрементами и совершить над ним акт насилия. Там 20 человек в палате и три унитаза на 115 человек. Медсёстры орут матищем, а санитары избивают. Сигареты не выдают, а еду, что там дают есть точно не будешь-несолёная и без сахара. Но самое страшное это галоперидол-овощем сразу станешь. Не стремитесь туда попадать даже виртуально и в фильмах. Пациенты-завсегдатаи встречают со словами:" Добро пожаловать в ад"!