Эльвира Баранцева

Подскажите, фильм ужасов. Про заброшенные дома, станции метро, школы, больницы..

Чтоб про группу людей или друзей, которые туда поехали

все эти смотрела (

Анна Ромашова

Искатели могил. про заброшенную психушку и группу операторов.

Руслан Назаров

Дом в конце улицы

Ирина Кузелева

Ходячие мертвецы,

Sheryl Keltso

Зловещие мертвецы: Черная книга, Пустошь, охотники на ведьм...

Наталья Шмыгалина

Посмотри поворот не туда, тоже клевый фильм

Алексей Булыгин

то ли Дом на краю улицы, то ли в конце.

Александр Ким

Посмотрите сериал-ужастик "Страх, как он есть", во второй серии"Напуганный" присутствует и пустой дом.. .
Вообще для любителей адреналина, идеальный сериал...

Виктория Тырса

бытие
запретная зона
кошмар дома на холмах
шелуха