Тават Одинцова

Подскажите ужастики про заброшенные больницы? (только не психиологические фильмы)

Алексей Оболонков

Grave Encounters. Две части. Так себе, но антураж имеется.
Boogeyman. Вторая точно. Там не совсем привычная больница. Типо изолятора для сдвинутых. В описании написано клиника, я б сказал тюрьма.
Fragiles - тоже средненько.
The Ward - уже лучше 🙂
Все они, в целом, средние. И все в психиатрических клиниках.
Для острых ощущений можете себе игрушку поставить - Outlast. Вот это нормальный фильм ужасов.

Евгений Терешонков

Есть один фильмец но он почти про больницу в основном заброшенный город САйлент Хилл!