Ганга Уразбаева

Музыка для клипа на YouTube, где купить?

Вопрос 1: где можно КУПИТЬ музыку? рэп, электронную, танцевальную электронную и подобную.
именно купить. потому что бесплатные со свободной лицензией я слушал - там фигня одна

Вопрос 2: купленную музыку можно использовать в своем клипе на YouTube?
а то там за нелегальное использование блокируют.

Андрей Соколиков

Нет. нельзя - ни купить, ни использовать в своих работах даже купленную где-то музыку. Надо договориться об использовании с правообладателями. Можно использовать бесплатную музыку с лицензией Creative Commons (автор разрешает всем желающим использовать свой контент) . В противном же случае система Content ID выявит нарушение.

Алексей

Для ютуба пакупай здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
С Content ID проблем не будет, так как это сами авторы продают.
На главной странице всегда есть 1 бесплатная композиция (см. Free).
Вообще у них полно музыки для любых целей, Рекламная, Эмбиент, Детская, Кинематографическая, Классическая, Эпическая, Электронная, Акустическая, Поп, Рок и проч. Здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно выбрать подходящую категорию. Можно бесплатно скачать демку и примерить к видео. От $9 до $19.

Турдукулов Медетбек

Можеш послушать музыку на моем канале!
https://www.youtube.com/channel/UCySNvTC4JKMB1U0L-ZlCsXg
Может что понравиться! Есть жанр HipHop и Rap!
Все песни без авторских прав (можно использовать на ютуб)

Игорь Гоцман

Купить? У вас денег не хватить на АП. Можно бесплатно:
Где взять музыку для Ютуба, не нарушая АП?. Вот эти сервисы начинающих музыкантов и не известных исполнителей:
radioscena. ru
rocklab. ru
realmusic. ru
Всем успехов на Ютубе.

Ка
Катерина

Открылся новый сайт с лицензионным музыкальным оформлением http://tunestock.ru Есть бесплатная и платная музыка