Роман Любимов

как с YouTube скачать клипы???

Татьяна

На хроме есть расширение SaveFrom.net
Дальше сам

Иван Гришанов

В браузере - инструменты - дополнения ...в поисковике пишешь Video Download Helper, устанавливаешь, перезагружаешь браузер и скачиваешь.

Иришка

Youtube Downloader HD
http://www.softportal.com/software-12053-youtube-downloader-hd.html
Бесплатная и предельно простая в использовании программа для скачивания видео с YouTube и сохранения его на компьютере с возможностью конвертирования в формат AVI или MP4 (совместим с IPod, iPhone).
Достаточно вставить ссылку на нужный файл в окошко программы и указать папку для сохранения видео, после чего вы получите интересующий вас AVI или MPEG файл.
и
Free YouTube Download
http://www.dvdvideosoft.com/ru/products/dvd/Free-YouTube-Download.htm

Женщин Поздравляю

при просмотре видео вверху там где поисковый адресс, после 3 дабалью пиши сс, только английские и жми энтер, и там выбираешь формат и скачиваешь!

Александр Монахов

Download Master
Download Master - популярная программа, которая целиком оправдывает свое названия, являясь самым настоящим "мастером закачек". Благодаря наличию всех необходимых функций, Download Master представляет собой мощный и удобный инструмент, который позволяет не только повысить скорость загрузки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS, FTP протоколов и возобновлять прерванные закачки, но и эффективно управлять закачанными файлами, автоматически определяя типы файлов и помещая их в соответствующие категории.

Кроме того Download Master умеет отслеживать буфер обмена и перехватывать ссылки, а также позволяет загружать и сохранять видео с наиболее популярных видеосервисов, включая YouTube, Google Video, Видео@mail.ru, RuTube, Rambler Vision и др. Среди дополнительных возможностей программы следует отметить возможность интеграции со всеми браузерами, наличие планировщика, встроенный FTP Explorer, поиск по скачанным файлам и многое другое.

Александр Лавриченко

Я раньше качала с Download Master. Удобно.