Владимир Наумов

как можно скачать с YouTube клипы?

Гузель

Руководство данного сервера (youtube) вводит контрмеры против тех, кто качает видеоролики - прямой запрет на скачивание, скачивание без звуковой дорожки и т. д., но всякий раз появляются новые программы, позволяющие эти запреты обойти.
\\\
Попробуйте скачать с помощью программы "SaveFrom.Net помощник". Эта вещь встраивается в браузер в качестве дополнения. Отлично уживается в разных версиях Firefox, с Оперой - не знаю, не пробовал. После установки на рабочей панели браузера появится соответствующий значок, а на ютубе под видеороликом (его следует открыть) - соответствующий слот "скачать". "SaveFrom.Net помощник" может так же сдирать видеоролики в ВК и Одноклассниках. Скорость скачивания несколько медленнее, чем в Download master или Flashgot, но это стоит того. Лично убедился.

12.47

Sa
Sashka

Мы помогаем скачивать файлы со многих популярных сайтов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Влад

Я думаю - можно.. .
Знать бы как..

Ольга Муравьева

Качай Download Master http://www.westbyte.com/dm/

качает все, в том числе и видео

Юлия Шукшина(Продан)

Вот ссылки: http://www.westbyte.com/dm/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Либо вот другой вариант:
вставьте две буквы S сразу после www. (т. е. перед буквой "y") - произойдёт переадресация на сайт, который в любом формате скачает нужный вам файл. И будет вам щастье)) ) Сама пользуюсь этой штукой!

Анна Севастеева

вроде как ни как

Александр Вяткин

вставьте в адресной строке две буквы S сразу после www. (т. е. перед буквой "y") - произойдёт переадресация на сайт, который в любом формате скачает нужный вам ролик. И будет вам щастье)) ) Сам пользуюсь данной фичей - очень удобно

Максим

на нужном клипе к адресу сайта добавляй ss и все. ssyoutube. com