Дмитрий

Вопрос фанатам Aerosmith,или тем кто знает его частично.

Ищу особую песню давно в голове крутиться, не знаю как точно называется, но знаю что поёт точно он, хотя по началу думал кто то другой. Знаю что на эту песню есть клип где он в Цилиндровой шляпе, и припев такой Пимп Пом Ю Гаред и сидит ещё при том на лавочке, а рядом аркестр идёт песня сома не грустная азартная. Если всё же не он поёт то хотя бы похожие скажите исполнителей, мало ли она эта песня. Не стесняйтесь пишите смело. Короче вопрос такой что это может быть за песня?

не не те там совсем по другому, ладно может просшуливать буду сам найду.

Ан
Анастасия

Aerosmith - Janie's Got A Gun