Юлия

Как называется фильм с Уиллом Смиттом

Как фильм называется там Уилл смитт играл. Он с сыном был. Бедный.
Кароч какие то штуки продавал.
Устроился на работу и разбогател.
Всё что знаю о фильме.

Сергей Сер

В погоне за счастьем.

Вера

«В погоне за счастьем» — американский биографический фильм 2006 года режиссёра Габриэле Муччино о человеке, который прошёл путь от бедного торгового представителя до брокера — Крисе Гарднере.

Анна Сердюк

Хороший фильм ) Кстати, этот малыш на самом деле его сынишка )