Елена Тофан

Ребят, ссылку на фильм Прототип, режиссер Эндрю Уилл вроде. . .Написано что фильм 2013... Выручайте) Прототип

Ксения Шаманина

Если тебе нужен этот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], про доктора Алекса Максвелл, то указана дата выхода 7.04.2014. А фильм совсем про другое оказался, на Кинопоиске мошенники) ) Нашёл одну дату релиза 23 May 2014 (USA) отсюда http://www.imdb.com/title/tt2223842/?ref_=fn_al_tt_2

Алексей Юрков

вот гады!!! а я так его хотела посмотреть (((

Zolotoy Parus

cinemate.cc/movie/136196/ ,тоже интересный, по игре сделан. написано 7 апреля 2014
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,этот же написано 2013,но на самом деле он еще не вышел, но думаю должен выйти примерно в то же время.

Жаннулька Анисимова

Где можно скачать этот фильм?

Ульяна Беляева

Прототип — несуществующий фильм 2014 года. Активная реклама фильма и его трейлер были своеобразной шуткой автора - Марсело Гриона, который никогда не являлся ни сценаристом, ни режиссером кино. Существует лишь трейлер, но не сам фильм.
(По материалам Википедии)