Юрий Розанов

где можно скаать Симс 2 или три скажите пожалуйста? желательно что бы точно было ссылку прошу вас

Татьяна Козлова

скачай программу Shareman.
разберись в ней и качай что хочешь на большой скорости.
там всё бесплатно.

Айбек Абалбеков

С торрента умеешь скачивать? rutor.org/torrent/16698/the-sims-3-2009-pc

Кс
Ксения

скачай се на комп медиагет там есть каталог и там симсов завались все симс 2 и все дополнения к нему и симс 3 и дополнения к нему (которые уже вышли)