Алексей Левин

здравствуйте) скажите пожалуйста какие коды на деньги в симс 2 и симс 3

Анна Титова

The sims 3: motherlode прибавит 50000

Юрий Черепанов

В консоли пишите motherlode . Работает и во 2й и в третьей версии игры. Консоль открывается Shift+Ctrl+C одновремено нажми и всё

Роман Фадеев

В Симс 3: во время игры (режим жизни) нажми Ctrl+Shift+C. Чтобы добавить 50000 симолеонов, напиши Motherlode, чтобы 1000 -- Kaching