Assyr

какие игры уже вышли в этом году и где их можно скачать

Наталья Тетеревенко

Список вышедших игр можешь найти в гугле, качать там где и все, в Steam и Origin.

El
Elena

Скачай Фар Край 3

Поплаухин Валерий

Метро: луч света

Виктор Филин

Напиши в википедии 2013 год в компьютерных играх и там увидишь которые вышли и которые ещё не вышли и скачать можешь их с медиагет (если у тебя есть он если нет то скачай там в каталоге любую игры сможешь найти и скачать которая уже вышла)

Елена Евдокимова

скачай фифа 13 на torrentino.net