Катя Побединская

В след. году сдаю ГИА. Историю очень трудно сдать? (только не говорите, если знаешь, то сдашь)

Natasha Kashpura

Сдавать оказалось легко, я например готовился ежедневно, в онлайн тестах вообще сдал на 2 балла, а когда пришел на гиа - сдал на пять! Просто надо подготовиться немного . Историю подруга сдавала по билетам, если не знаешь - провалишь