Нуралы

Здравствуйте! В этом году я сдаю ГИА.

материалы, но всё равно очень боюсь. Так вот вопрос: кто уже сдавал ГИА, можете рассказать какого это, сильно ли тяжёлые задания, в общем всё что можете рассказать. Не знаю как себя успокоить, первый раз так нервничаю.

Игнотенко Яраслав

Вроде несложно. Я сам на отлично всё сдал

Лена Целобенок

Делай что должное и БУДЬ, ЧТО БУДЕТ!!

Ал
Александр

Я в прошлом году сдавал ГИА, в этом нет ничего страшного, лично я просто представил на ГИА, как будто я на уроке) И волнение ушло само)))) Плюс к этому я сдал ГИА на 4!!!